Mr. Flag Livezeiten
27. Janner-Waagen-Grabfeldrallye
am 02.07.2022
Nennungsschluss: 26.06.2022, 18:00 Uhr
Stand: 03.10.2022, 10:31 Uhr
Mr. Flag
Stand
nach WP 1 / nach WP 2 / nach WP 3 / nach WP 4 / nach WP 5 / nach WP 6 / nach WP 7 / Gesamtwertung
Rang St.Nr. Team Fahrzeug W.-Klasse W.-Rang WP 1 WP 2 WP 3 WP 4 WP 5 WP 6 WP 7 Strafe Gesamt Diff. 1. Diff. V.
000 Reß / Englert Alpine A310 - 7:27,37:17,29:26,47:00,99:16,72:08,0
00 Weidlich / Hilpert Opel Astra GSI 16V - 6:32,86:18,76:28,38:20,42:00,2
0 Erny / Pietzonka BMW M5 E34 - 6:39,56:34,28:22,46:31,58:29,91:55,7
Rang St.Nr. Team Fahrzeug W.-Klasse W.-Rang WP 1 WP 2 WP 3 WP 4 WP 5 WP 6 WP 7 Strafe Gesamt Diff. 1. Diff. V.
1. 1 Haessler / Suhl Porsche 911 TC 2.1 1. 5:35,07:06,05:26,67:06,35:30,77:08,61:45,2 39:38,4 + 0,0
3. 5 Schindler / Pfister Subaru Impreza GT GR. A TC 2.1 2. 5:38,87:25,15:32,87:17,95:28,57:17,71:44,4 40:25,2 + 46,8 + 46,8
6 Wundsam / Summer BMW E36 M3 TC 2.1 5:58,9DNS DNS
11 Hafermann / Wöll BMW E30 TC 2.1 6:45,3DNS DNS
12 „Evans“ / „Scott“ Mitsubishi Lancer Evolution III TC 2.1 6:36,5DNS DNS
Rang St.Nr. Team Fahrzeug W.-Klasse W.-Rang WP 1 WP 2 WP 3 WP 4 WP 5 WP 6 WP 7 Strafe Gesamt Diff. 1. Diff. V.
2. 2 Wolves / Wolves Opel Kadett Rally 20 E TC 2.2 1. 5:41,37:19,85:31,77:17,55:26,97:17,81:45,0 40:20,0 + 41,6
4. 15 Meijers / Hengstman Opel ascona TC 2.2 2. 5:54,57:45,55:51,07:44,85:54,57:49,31:54,5 42:54,1 + 3:15,7 + 2:34,1
7. 17 Zuppardi / Hendrich BMW M3 E30 TC 2.2 3. 6:21,87:57,86:08,97:55,26:12,87:52,21:51,3 44:20,0 + 4:41,6 + 1:25,9
21. 18 Schädel / Melzl VW Golf 1 GTD TC 2.2 4. 6:29,98:41,46:31,58:51,46:43,19:13,42:15,1 48:45,8 + 9:07,4 + 4:25,8
14 Gaiser / Hauptmann Opel Ascona B TC 2.2 5:53,714:02,9DNS DNS
16 Hübl / Dangl Opel Ascona B TC 2.2 6:14,39:18,96:01,67:57,76:01,58:23,0DNS DNS
Rang St.Nr. Team Fahrzeug W.-Klasse W.-Rang WP 1 WP 2 WP 3 WP 4 WP 5 WP 6 WP 7 Strafe Gesamt Diff. 1. Diff. V.
5. 8 Seitz / Seitz BMW 320is TC 2.3 1. 6:06,87:44,05:53,67:42,25:52,47:47,81:49,3 42:56,1 + 3:17,7
6. 25 Jäger / Weil Ford Escort MK2 RS 2000 TC 2.3 2. 6:06,98:01,96:02,18:06,06:04,28:02,01:53,7 44:16,8 + 4:38,4 + 1:20,7
8. 35 Bordt / Pracht VW 19E TC 2.3 3. 6:16,28:07,86:06,08:06,86:06,68:08,41:56,5 44:48,3 + 5:09,9 + 31,5
25. 22 Bardehle / Bartmann Opel Ascona C 16 V TC 2.3 4. 7:35,310:42,26:19,58:20,76:15,78:17,01:59,9 49:30,3 + 9:51,9 + 4:42,0
27. 23 Schmidt / Reimann VW Golf TC 2.3 5. 6:57,59:02,86:49,69:05,56:48,39:28,12:06,4 50:18,2 + 10:39,8 + 47,9
28. 32 Lauster / Kämmer Opel Manta B TC 2.3 6. 6:29,012:43,66:26,48:35,26:25,08:30,91:57,0 51:07,1 + 11:28,7 + 48,9
26 Schwarz / Himmelstoß Opel Manta B TC 2.3 6:32,917:27,46:24,78:27,7DNS DNS
27 Wünsch / Manger VW Golf II GTI 16V TC 2.3 6:07,77:52,26:13,6DNS DNS
34 Mayerhofer / Schmidt VW Golf 3 Kit Car TC 2.3 6:45,68:51,46:16,99:25,2DNS DNS
24 Drexler / Schöppach VW Golf 2 16V TC 2.3 6:38,79:13,7DNF DNF
29 Hossfeldt / Hossfeldt VW Golf 2 GTI 16V TC 2.3 6:07,48:04,3DNF DNF
30 Gersdorf / Preiß VW Golf 1 TC 2.3 6:24,88:31,96:17,88:22,5DNF DNF
Rang St.Nr. Team Fahrzeug W.-Klasse W.-Rang WP 1 WP 2 WP 3 WP 4 WP 5 WP 6 WP 7 Strafe Gesamt Diff. 1. Diff. V.
18. 39 Zöphel / Singer VW Volkswagen Golf 2 TC 2.4 1. 6:40,88:44,86:32,08:33,66:25,78:27,62:01,1 47:25,6 + 7:47,2
41 Schmitt / Sommer Opel Kadett E TC 2.4 6:24,88:20,8DNF DNF
42 Ullrich / Nowak Opel ADAM R2 TC 2.4 6:04,47:53,05:57,27:41,95:51,27:39,7DNF DNF
43 „Voll“ / „Kuhl“ VW Golf 1 GTI TC 2.4 6:17,08:12,66:08,88:03,8DNF DNF
Rang St.Nr. Team Fahrzeug W.-Klasse W.-Rang WP 1 WP 2 WP 3 WP 4 WP 5 WP 6 WP 7 Strafe Gesamt Diff. 1. Diff. V.
9. 59 „Hansi“ / „Franzi“ BMW E36 PC 3.2 1. 6:13,98:30,16:11,98:09,96:12,18:08,72:07,9 45:34,5 + 5:56,1
14. 37 Reiter / Hermann Skoda Octavia PC 3.2 2. 6:33,38:24,66:28,18:29,96:31,18:27,81:58,8 46:53,6 + 7:15,2 + 1:19,1
26. 36 Rehberg / Klaus Audi Coupe 20 V Quattro PC 3.2 3. 6:57,69:15,96:36,09:00,16:40,58:55,32:05,6 49:31,0 + 9:52,6 + 2:37,4
Rang St.Nr. Team Fahrzeug W.-Klasse W.-Rang WP 1 WP 2 WP 3 WP 4 WP 5 WP 6 WP 7 Strafe Gesamt Diff. 1. Diff. V.
11. 53 „Schornstel“ / „Der Schwarze“ VW Golf II PC 3.3 1. 6:19,58:32,96:21,68:33,26:15,48:30,02:02,7 46:35,3 + 6:56,9
12. 50 Härtel / Baumann Opel Astra F Gsi 16v PC 3.3 2. 6:33,88:37,46:28,68:26,86:19,88:23,91:58,6 46:48,9 + 7:10,5 + 13,6
13. 48 Chwalek / Sielilo Opel Astra OPC PC 3.3 3. 6:36,68:36,06:26,38:24,56:24,58:23,92:00,7 46:52,5 + 7:14,1 + 3,6
16. 44 Bergau / Stölzel Opel Astra GsI 16V PC 3.3 4. 6:23,58:35,26:22,88:39,96:23,28:32,92:08,7 47:06,2 + 7:27,8 + 13,7
29. 47 Bardehle / Zimmermann Opel Kadett E PC 3.3 5. 7:11,29:18,07:04,99:07,47:13,99:20,12:04,9 51:20,4 + 11:42,0 + 4:14,2
31 Gellweiler / Aspacher Peugeot Peugeot S 16 PC 3.3 6:51,99:23,56:40,19:02,2DNS DNS
49 Roth / Roth BMW E30 318is PC 3.3 6:11,47:59,37:24,2DNS DNS
9 Edenhofner / Fruzinsky BMW 3/1 PC 3.3 5:59,67:50,7DNF DNF
45 Schindler / Rachinger Honda Civic PC 3.3 6:20,5DNF DNF
46 „Svans“ / „Home“ BMW e30 318 is PC 3.3 6:03,97:50,05:56,0DNF DNF
Rang St.Nr. Team Fahrzeug W.-Klasse W.-Rang WP 1 WP 2 WP 3 WP 4 WP 5 WP 6 WP 7 Strafe Gesamt Diff. 1. Diff. V.
22. 66 Werner / Schmitt Mitsubishi Colt PC 3.4 1. 6:42,28:57,56:32,38:44,16:45,19:10,62:03,6 48:55,4 + 9:17,0
61 Münnich / Lang Opel Corsa B GSI PC 3.4 8:09,510:19,17:33,210:01,6DNS DNS
64 Kahler / Wagner Citroën Saxo PC 3.4 6:58,89:05,96:39,29:09,4DNS DNS
65 Schulze / Blum Suzuki Swift PC 3.4 6:39,58:47,26:28,68:37,6DNF DNF
Rang St.Nr. Team Fahrzeug W.-Klasse W.-Rang WP 1 WP 2 WP 3 WP 4 WP 5 WP 6 WP 7 Strafe Gesamt Diff. 1. Diff. V.
10. 58 Funk / Haderlein BMW E36 Coupe S-PC 4.2 1. 6:26,08:34,66:20,78:24,36:23,18:17,61:56,4 46:22,7 + 6:44,3
19. 56 Stör / Stör BMW E36 323ti S-PC 4.2 2. 6:39,58:41,06:32,78:33,66:29,58:34,51:56,9 47:27,7 + 7:49,3 + 1:05,0
20. 60 Dröge / Lauth BMW e34 S-PC 4.2 3. 6:42,68:51,36:35,68:58,86:26,38:36,52:07,9 48:19,0 + 8:40,6 + 51,3
70 Heider / Zuckermeier Renault Clio RS S-PC 4.2 6:37,18:35,36:21,18:26,56:23,39:18,6DNS DNS
57 Kühnlein / Neumayer Mercedes-Benz C-230 Kompressor S-PC 4.2 6:47,8DNF DNF
Rang St.Nr. Team Fahrzeug W.-Klasse W.-Rang WP 1 WP 2 WP 3 WP 4 WP 5 WP 6 WP 7 Strafe Gesamt Diff. 1. Diff. V.
15. 72 „Tom“ / „Jerry“ BMW 318is E36 S-PC 4.3 1. 6:35,68:43,36:20,08:24,96:16,38:32,52:03,2 46:55,8 + 7:17,4
17. 68 Wilhelm / Pisani VW Golf 4 S-PC 4.3 2. 6:43,48:33,46:30,18:30,16:31,18:22,32:03,6 47:14,0 + 7:35,6 + 18,2
23. 71 Haderlein / Büttner SEAT Cordoba S-PC 4.3 3. 6:50,49:08,66:36,48:55,26:35,68:51,02:09,4 49:06,6 + 9:28,2 + 1:52,6
24. 69 Meier / Eder BMW E36 S-PC 4.3 4. 6:35,49:46,86:31,28:56,56:33,08:57,62:06,4 49:26,9 + 9:48,5 + 20,3
30. 67 Walter / Bratfisch-Beltz BMW E36 318is S-PC 4.3 5. 7:52,810:20,47:52,110:13,37:48,510:11,22:16,0 56:34,3 + 16:55,9 + 7:07,4
Rang St.Nr. Team Fahrzeug W.-Klasse W.-Rang WP 1 WP 2 WP 3 WP 4 WP 5 WP 6 WP 7 Strafe Gesamt Diff. 1. Diff. V.
Farbschlüssel
Bestzeit langsam zugewiesen nicht gestartet keine Wertung
© 2007 - 2022 Rallye-Auswertung.de • ImpressumDatenschutz